MENZZO Table ronde extensible Soare Chêne Clair pieds Or - table à manger

Menzzo Table à manger Soare ronde extensible chêne clair pieds Or

offres d'occasion à partir de

MENZZO Table ronde extensible Soare Chêne Clair pieds Or - table à manger

Prix le moins cher
7 à 12 jours
429,00 €
Livraison à partir de 69,00 €

Table de Repas Extensible "Resoa" 110-260cm Chêne

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
460,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table ronde extensible chêne clair et pieds doré Wenny 160/210/260 cm

Se renseigner auprès du vendeur
460,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table ronde extensible chêne clair et pieds doré Wenny 160/210/260 cm Bois clair G

Se renseigner auprès du vendeur
460,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Menzzo Table Ronde Extensible SOARE - Chêne Clair - 4 à 12 Couverts - 3 rallonges intégrées - Pied Central métal - L110 x P110-260 x H76 cm

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
498,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Menzzo Table Basse Design Sunac D90cm Verre Transparent et Bois foncé
196,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Menzzo Table Basse Style Industriel avec tiroir Lopardo L105cm Bois foncé et Métal Noir
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table à Manger Extensible ""Shoreditch"" 90-180cm Marron
169,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 55,00 €
MENZZO Table ronde extensible Soare Chêne Clair pieds Or - table à manger

Offre la moins chère

Table ronde extensible avec 3 rallongesColoris CHÊNE CLAIRLa table à manger ronde extensible SOARE est une table au design très sobre mais très chic. Table stable grâce à sa grande base centrale en métal cylindrique. Vous pouvez accueillir confortablement plusieurs personnes en ajoutant 3 rallonges. La robustesse et la stabilité seront présentes pour tous vos repas quotidiens !Craquez pour le design chaleureux et
429,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)