MENZZO Table basse Naelle en Verre effet Marbre blanc et pieds Or

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
136,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Menzzo Table Basse Naelle - Plateau Verre Effet marbre Blanc & Pieds métal doré, Table Basse rectangulaire, Design Chic et Moderne pour Salon

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,85 €
Livraison gratuite

Table Basse en Verre "Olaze" 120cm Effet Marbre

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
172,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Table basse verre effet marbre blanc et pieds métal doré Leana

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Table basse verre effet marbre blanc et pieds métal doré Leana Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Menzzo Table Basse Design Sunac D90cm Verre Transparent et Bois foncé
176,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Menzzo Table Basse Sibylle 60x90cm Métal Noir et Bois Anthracite
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Menzzo Table Basse Design Alazar 105cm Bois foncé et Verre Transparent
190,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Menzzo Table Basse Design Folas D40cm Chêne Clair et Blanc
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MENZZO Table basse Naelle en Verre effet Marbre blanc et pieds Or

Offre la moins chère

Table basse pieds en métal et plateau en verre effet marbreColoris MARBRE BLANC & OR La table basse NAELLE est une table munie de 4 pieds en métal brillant et d'un plateau en verre effet marbre ! Un aspect ultra chic pour un effet 'waouh' dans votre salon. Les meubles en marbre sont très en vogue et apportent beaucoup de cachet ainsi qu'une touche originale et intemporelle à votre intérieur. La table basse Naelle se
136,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)