MENZZO Table basse moderne Valmain 60x90cm Blanc et Métal Or

Menzzo Table basse Valmain moderne 60×90 cm Blanc et métal or

MENZZO Table basse moderne Valmain 60x90cm Blanc et Métal Or

Prix le moins cher
6 à 8 jours
59,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Menzzo Table Basse Moderne Valmain 90x60 cm - Blanc et métal doré - Table de Salon rectangulaire - Design Contemporain élégant

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,00 €
Livraison gratuite

Table Basse Design "Valentin" 90cm Blanc & Or Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Table Basse Design "Valentin" 90cm Blanc & Or

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Table Basse Design "Valentin" 90cm Blanc & Or Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Menzzo Table Basse Design Sunac D90cm Verre Transparent et Bois foncé
176,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Menzzo Table Basse Sibylle 60x90cm Métal Noir et Bois Anthracite
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Menzzo Table Basse Design Alazar 105cm Bois foncé et Verre Transparent
190,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Menzzo Table Basse Design Folas D40cm Chêne Clair et Blanc
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MENZZO Table basse moderne Valmain 60x90cm Blanc et Métal Or

Offre la moins chère

Une table basse élégante pour meubler votre salon Coloris BLANC & OR Découvrez la table basse VALMAIN, un meuble pratique très chic et élégant, au look moderne et épuré qui conviendra à tous les salons contemporains. Il se présente sous la forme d'un caisson de 90cm de long sur 60cm de large et 40cm de haut, monté sur des pieds en métal doré. Vous aurez largement la place d'y déposer tasses, vase, éléments décoratif,
59,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)