Cadre de montage Mepa SF rectangle 120 / 120, 150.182

Mepa Cadre de montage SF 150182 120/120 acier pour receveurs de douche

Cadre de montage Mepa SF rectangle 120 / 120, 150.182

Prix le moins cher
1-2 Jours
107,03 €
Livraison à 30,33 €

Mepa cadre de montage SF 150182 120/120 acier, pour les receveurs de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
113,04 €
Livraison à 19,00 €

Mepa montage Mepa SF 150182 acier 120/120, pour receveurs de douche

1-3 jours ouvrés
115,60 €
Livraison à 25,00 €

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire universel pour receveur de douche - 150182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,05 €
Livraison à 13,81 €

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire universel pour receveur de douche - 150182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,91 €
Livraison à 18,00 €

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire universel pour receveur de douche - 150182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,47 €
Livraison à 14,90 €

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire universel pour receveur de douche - 150182

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
168,29 €
Livraison à 43,91 €

MEPA Universal Cadre de montage SF 120/120 pour receveurs de douche, 150182,

environ 1-3 jours
188,59 €
Livraison à 15,08 €

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire universel pour receveur de douche - 150182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,40 €
Livraison à 22,90 €
Cadre de montage Mepa SF rectangle 120 / 120, 150.182

Offre la moins chère

* Cadre de montage Mepa SF rectangle 120/120 * pour receveurs de douche extra-plats et super-plats en acier et acrylique * rectangulaire de 80,0 x 75,0 cm à 120,0 x 120,0 cm * 8 pieds de vis réglables en hauteur * 1 pied de baignoire EasyLift séparé pour support central * ADS (Système d'insonorisation, d'anti-rotation et d'insonorisation) * 4 ciseaux de support avec capuchons d'insonorisation * Plaques de fond pour fixation avec matériel de fixation * hauteur réglable de 65,0 à 19,0 cm
107,03 €
1-2 Jours

Produits similaires

Mepa Fonte minérale 120/120
158,93 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa type I 421900 blanc
84,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa type II 421903 blanc
87,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'isolation acoustique MEPA SF 150262 Cadre d'assemblage SF 150/180
30,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa type I 421901 chromé
127,69 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €