Cadre de montage MEPA SF XL 100/160 150184 pour receveurs de douche en acier

Mepa Cadre de montage SF XL 100/160 150184 pour receveurs de douche en acier

Cadre de montage MEPA SF XL 100/160 150184 pour receveurs de douche en acier

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
161,21 €
Livraison à 19,00 €

Cadre de montage MEPA SF XL 100/160 150184 pour receveurs de douche en acier

10-28 jours ouvrés
164,86 €
Livraison à 25,00 €

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire XL100/180 en acier/fonte minérale - 150184

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
205,70 €
Livraison à 14,90 €

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire XL100/180 en acier/fonte minérale - 150184

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,70 €
Livraison gratuite

MEPA Cadre de montage (cadre de montage) SF rectangulaire XL100/180 en acier/fonte minérale - 150184

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
222,12 €
Livraison à 50,99 €

MEPA Universal Cadre de montage SF XL 100/180 pour receveurs de douche, 150184,

environ 1-3 jours
225,89 €
Livraison à 30,00 €

Cadre de montage Mepa receveurs de douche rectangulaires SF acier XL 100/1

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
322,76 €
Livraison à 10,00 €
Cadre de montage MEPA SF XL 100/160 150184 pour receveurs de douche en acier

Offre la moins chère

Cadre de montage MEPA SF XL 100/160 150184 Numéro d'article 150184 pour receveurs de douche 70x70cm à 100x160cm Hauteur d'installation 65-190mm Facilement coupé à la longueur et réglable jusqu'à 100 x 160 cm Portée de l' offre: 12 pieds de vis réglables en hauteur 3 pieds de baignoire EasyLift séparés du support central ADS (système anti-rotation et isolation phonique) Manchons d'adaptation 25 mm et 50 mm avec pas de vis matériel de montage
161,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mepa Fonte minérale 120/120
158,93 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa type I 421900 blanc
84,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa type II 421903 blanc
87,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'isolation acoustique MEPA SF 150262 Cadre d'assemblage SF 150/180
30,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa type I 421901 chromé
127,69 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €