Mepa d'isolation phonique match0 Sf 150263 pour cadre de montage, rectangle 120/120

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à 19,00 €

Mepa Sf kit d'isolation acoustique 150263 pour cadre de montage, rectangle 120/120

10-28 jours ouvrés
20,32 €
Livraison à 25,00 €
Mepa d'isolation phonique match0 Sf 150263 pour cadre de montage, rectangle 120/120

Offre la moins chère

jeu d'isolation phonique Mepa pour le montage insonorisant d'un cadre de montage SF 120/120 Universal / 100/100 acrylique Se compose de capuchons ADS avec des sous-couches insonorisantes et des sangles insonorisantes pour la fixation au sol Contenu 19x capuchons ADS (grands) et 4x onglets inférieurs
20,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mepa Kit d'isolation phonique VariVIT 548004 pour WC et Bidet
10,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa d'isolation phonique match0 Sf 150263 pour cadre de montage, rectangle 120/120
20,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa nextVIT isolation phonique 548020 assemblage simple
11,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa bac à douche pied BW-5 SF 150140 avec ADS f. super-cuves en acier plat / acrylique 80-100cm
45,26 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mepa Kit d'isolation acoustique VariVIT 548006500 mm, Universal , set = 3 pièces
12,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €