Mepa quand le pied WS-Plus 110010 avec ADS, pour baignoires en acier à 180x80 cm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
69,06 €
Livraison à 19,00 €

base de Mepa WS-Plus 110010 avec ADS, pour baignoires en acier jusqu'à 180x80 cm

1-3 jours ouvrés
69,78 €
Livraison à 25,00 €

Mepa Pied de baignoire WS Plus avec ancrage pour baignoire en acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,25 €
Livraison à 18,00 €

Pied de baignoire Mepa WS-Standard Plus

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
90,87 €
Livraison à 10,00 €

MEPA Piètement de baignoire WS-Plus, 110010,

environ 1-2 semaines
102,10 €
Livraison à 15,08 €

Mepa Pied de baignoire WS Plus avec ancrage pour baignoire en acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,06 €
Livraison à 9,60 €

Mepa Pied de baignoire WS Plus avec ancrage pour baignoire en acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
115,42 €
Livraison à 29,99 €
Mepa quand le pied WS-Plus 110010 avec ADS, pour baignoires en acier à 180x80 cm

Offre la moins chère

Mepa Badewannenfuß acier (inkl.Satz Lorsque l' ancre) 110010 type crossbar WS Plus pour des bains d'acier à 180x80 cm avec une épaisseur de 2,3 mm, 2 pièces d'angle, des pieds à vis réglables en hauteur 4, ADS (anti - système d'isolation de rotation et son), réglable en hauteur 160-265 mm, une pièce barre de liaison, une série Lorsque armature (= 3 pièces, 2 avec étrier en U).
69,06 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mepa quand le pied WS-Plus 110010 avec ADS, pour baignoires en acier à 180x80 cm
69,06 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €