Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

offres d'occasion à partir de

Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,93 €
Livraison à partir de 12,45 €

Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rosti mepal modula boîte de rangement à fromage 2000 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison gratuite

Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,97 €
Livraison gratuite

Boîte Alimentaire Mepal A Fromage Modula 2000ml Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
56,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rosti Mepal Boîte hermétique Modula 3 étages - Charcuterie - Blanc - Lave-vaisselle
11,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Boîte réfrigérateur plastique 2L blanc Mepal
12,99 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rosti Mepal – Boîte de rangement rectangulaire 2000 ml, transparente hermétique empilable, blanc
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rosti Mepal – Boîte réfrigérateur plastique 0,5 L – Blanc
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mepal - Boîte à Fromage Modula - Boîte de Rangement de avec Couvercle - Pour les Morceaux et les Tranches de Fromage - Conteneur Hermétique - Boîte de Rangement Cuisine - 2000 ml - White

Offre la moins chère

FONCTIONNEMENT : La boîte à fromage transparente Modula de Mepal est un récipient pratique pour conserver les morceaux et les tranches de fromage au réfrigérateur COMPOSANTS : Le couvercle hermétique de l'organiseur de réfrigérateur garantit que le contenu est conservé de manière étanche aux arômes. De ranger le fromage dans le réfrigérateur de manière ordonnée DESCRIPTION DU PRODUIT : Les boîtes de rangement pour réfrigérateur Modula de Mepal sont disponibles en plusieurs tailles et designs. Elles sont confortables à tenir et faciles à ouvrir DESIGN : Grâce au récipient de stockage clair et au couvercle transparent, vous pouvez toujours voir la quantité de fromage restant dans le bac de stockage en plastique CAPACITÉ ET DIMENSIONS : Le récipient à fromage a une capacité de 2000 ml. Cela permet de stocker de grands morceaux de fromage dans la boîte de rangement de la cuisine
10,93 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr