Mepal Omnia boîte réfrigérateur pour charcuterie 3 niveaux
Mepal Boîte Conservation Jambon à 3 couches - Boîte Rangement Frigo avec Couvercle - Rangement Frigo Charcuterie - Récipient pour le L'organisation de la Cuisine - 3 x 500 ml - Black
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,69 €
Livraison à 17,98 €
Mepal Boîte Conservation Jambon à 3 couches - Boîte Rangement Frigo avec Couvercle - Rangement Frigo Charcuterie - Récipient pour le L'organisation de la Cuisine - 3 x 500 ml - Black
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,77 €
Livraison à 4,95 €
Mepal Boîte Conservation Jambon à 3 couches - Boîte Rangement Frigo avec Couvercle - Rangement Frigo Charcuterie - Récipient pour le L'organisation de la Cuisine - 3 x 500 ml - Black
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,40 €
Livraison à 14,99 €
Mepal Boîte Conservation Jambon à 3 couches - Boîte Rangement Frigo avec Couvercle - Rangement Frigo Charcuterie - Récipient pour le L'organisation de la Cuisine - 3 x 500 ml - Black
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,44 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 14,99 €
Mepal Boîte Conservation Jambon à 3 couches - Boîte Rangement Frigo avec Couvercle - Rangement Frigo Charcuterie - Récipient pour le L'organisation de la Cuisine - 3 x 500 ml - Nordic white
14,99 €
528.76 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Mepal - Set boîtes de conservation Omnia 3 pièces - Noir - Capacité 700 ml, 1100 ml en 2000 ml - boîte alimentaire pratique - boîtes de rangement pour les placards et étagères de cuisine
37,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Mepal - Lot de boîtes de conservation Omnia 3 pièces 700/1100/2000 ml Nordic White
24,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mepal Conteneur Duo Omnia – Boîte de conservation à 2 couches empilable 500 ml & 1200 ml Nordic white
12,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €