Kraftwerk Kraftwerk Gogrip PRO Gants en nitrile, Noir, XL, 50 pièces. Quantité:1

Mercator Medical – Gants en nitrile GoGRIP+ non poudrés sans latex texture diamant XL 50 pièces Noir

Kraftwerk Kraftwerk Gogrip PRO Gants en nitrile, Noir, XL, 50 pièces. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

MERCATOR MEDICAL Gants nitrile GoGRIP+ de protection non poudrés sans latex texture diamant, Taille:XL - 50 pièces, Kolor:GoGrip Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison gratuite

MERCATOR MEDICAL Gants nitrile GoGRIP+ de protection non poudrés sans latex texture diamant, Taille:XL - 50 pièces, Kolor:GoGrip Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,22 €
0.28 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MERCATOR MEDICAL Gants nitrile GoGRIP+ de protection non poudrés sans latex texture diamant, Taille:XL - 50 pièces, Kolor:GoGrip Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à partir de 10,42 €

Produits similaires

MERCATOR MER13429 Gants de protection
10,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MERCATOR MER13529 Gants de protection
7,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Mercator Medical – Taille XL – 50 pièces – GoGrip Orange
8,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Mercator Medical Gants nitrile NITRYLEX BLACK noirs non poudrés sans latex texturés L 100 pièces
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Mercator Medical Gants en nitrile GoGRIP+ non poudrés sans latex texture diamant
13,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk Gogrip PRO Gants en nitrile, Noir, XL, 50 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gants en nitrile jetables Gogrip PRO \n• Les gants jetables en nitrile GoGrip sont destinés aux professionnels et sont parfaitement adaptés partout où des mouvements précis, une bonne prise en main et un confort de port sont requis. \n• Les gants en nitrile GoGrip sont idéaux pour les travaux de construction, de montage, d'installation et de bricolage. \n• Les gants jetables en nitrile enduits avec texture diamant GoGrip garantissent une bonne prise en main, même en milieu humide, sont faciles à enfiler et à retirer, et réduisent la transpiration des mains.
12,79 €
2-3 semaines
contorion.fr