MERCATOR MER13329 Gants de protection

Mercator Medical Gants nitrile NITRYLEX BLACK noirs non poudrés sans latex texturés L 100 pièces

MERCATOR MER13329 Gants de protection

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

MERCATOR MEDICAL Gants nitrile noirs NITRYLEX BLACK, taille : L - 100 pieces, gants jetables, gants de protection, non poudrés, couleur noire opaque, texturés sur le bout des doigts, sans latex

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MERCATOR MEDICAL Gants nitrile noirs NITRYLEX BLACK, taille : L - 100 pieces, gants jetables, gants de protection, non poudrés, couleur noire opaque, texturés sur le bout des doigts, sans latex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,08 €
Livraison à partir de 16,00 €

MERCATOR MEDICAL Gants nitrile noirs NITRYLEX BLACK, taille : L - 100 pieces, gants jetables, gants de protection, non poudrés, couleur noire opaque, texturés sur le bout des doigts, sans latex

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

MERCATOR MEDICAL Gants nitrile noirs NITRYLEX BLACK, taille : L - 100 pieces, gants jetables, gants de protection, non poudrés, couleur noire opaque, texturés sur le bout des doigts, sans latex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

MERCATOR MER13429 Gants de protection
10,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MERCATOR MER13529 Gants de protection
7,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MERCATOR MEDICAL Vinylex Boîte de 100 gants en vinyle non poudrés Taille S
26,35 €
0.26 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk Gogrip PRO Gants en nitrile, Noir, XXL, 50 pcs. Quantité:1
14,17 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MERCATOR MER13329 Gants de protection

Offre la moins chère

Unité quantitative: Kit; Quantité: 100; Emballage: Boîte; Matériel: Nitrile; Taille: М; Couleur: noir
7,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr