T-shirt oversize Merchcode Jurassic Park Noir XS

Merchcode Jurassic Park Oversized Short Sleeve T-shirt Noir XS Homme

T-shirt oversize Merchcode Jurassic Park Noir XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
23,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Merchcode Jurassic Park Oversized Short Sleeve T-shirt Noir XS Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Merchcode T-Shirt 'Jurassic Park' mélange de couleurs / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Merchcode Jurassic Park Thé Rock Black S
16,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Merchcode Jurassic Park Logo Tee Noir XS
17,34 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Merchcode T-Shirt 'Jurassic Park Raptors' bleu clair / olive / vert clair / blanc, Taille S
17,04 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Merchcode Jurassic Park Logo Tee Noir XXL
24,79 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Merchcode Jurassic Park Logo Tee Noir L
17,34 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt oversize Merchcode Jurassic Park Noir XS

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 100% Coton, Jersey simple, 240 gsmProduitTee oversize conçu comme une couche décontractée pour tous les jours, coupé dans une longueur longue avec un col rond et des manches courtes insérées pour une liberté de mouvement et une silhouette décontractée. Fabriqué en jersey de coton doux, il tombe de maniÚre décontractée tout en gardant sa structure aux épaules et dans l'ourlet, et présente un graphisme imprimé audacieux sur le devant qui ajoute un intérêt visuel sans matériel ou fermetures supplémentaires. Les proportions spacieuses se marient bien avec des bas plus ajustés ou avec des vêtements d'extérieur, et la construction simple le rend facile d'entretien pour un port régulier tout en conservant un aspect fait main et sans effort.
23,69 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr