MERCUROCHROME - Bande de Strapping Maintien des Articulations - Format 2,5 m x 6 cm

MERCUROCHROME Bande Strapping Maintien Articulaire Flexible 2.5MX6CM

MERCUROCHROME - Bande de Strapping Maintien des Articulations - Format 2,5 m x 6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
Livraison à 3,99 €

Mercurochrome Bande De Strapping 2.5m X 6cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,62 €
Livraison gratuite

Bande de strapping Mercurochrome 2,5 m x 6 cm, lot de 2 bandes

Livré en 24-48H
40,20 €
Livraison à 17,88 €
MERCUROCHROME - Bande de Strapping Maintien des Articulations - Format 2,5 m x 6 cm

Offre la moins chère

Maintien efficace: La bande de Strapping des laboratoires MERCUROCHROME a été étudiée pour maintenir efficacement les articulations Élastique: cette bande de Strapping est flexible et élastique vous permettant de l'utiliser sur vos articulations, selon vos besoins Respirant: cette bande de Strapping est respirant et peut être utilisée lors d'activités sportives Produit de haute qualité
6,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MERCUROCHROME - Bande de Strapping Maintien des Articulations - Format 2,5 m x 6 cm (Lot de 2)
12,30 €
6.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €