MERCUROCHROME - Râpe céramique - Double face - Elimine les callosités et polit la plante du pied - Technologie sans danger de blessure - Matière lavable

Mercurochrome – Râpe céramique – Double face, élimine les callosités, matière lavable

offres d'occasion à partir de 9,95 €

MERCUROCHROME - Râpe céramique - Double face - Elimine les callosités et polit la plante du pied - Technologie sans danger de blessure - Matière lavable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,25 €
Livraison à 3,99 €

Mercurochrome Râpe Céramique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
9.99 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MERCUROCHROME - Râpe céramique - Double face - Elimine les callosités et polit la plante du pied - Technologie sans danger de blessure - Matière lavable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
MERCUROCHROME - Râpe céramique - Double face - Elimine les callosités et polit la plante du pied - Technologie sans danger de blessure - Matière lavable

Offre la moins chère

La Râpe céramique des Laboratoires Mercurochrome est composée d'une matière spécifique : la pierre de céramique Double face : râpe les callosités importantes et la corne avec sa face rugueuse et polit la plante du pied avec sa face fine
4,25 €
Amazon.fr

Produits similaires

Mercurochrome Râpe Et Lime1 Pièce
8,86 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
MERCUROCHROME - Mercurochrome Râpe Céramique
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mercurochrome 3 rouleaux pour râpe électrique, 3 unités
14,87 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Mercurochrome Rape Et Lime 1 pc(s)
8,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €