Adaptateur USB - MERCUSYS - MA530 - Bluetooth 5.3 - Taille Nano - Windows 11/10/8.1/7

Mercusys Adaptateur USB Bluetooth Nano MA530 V1 – Bluetooth 5.3, USB 2.0, Bluetooth LE

Adaptateur USB - MERCUSYS - MA530 - Bluetooth 5.3 - Taille Nano - Windows 11/10/8.1/7

Prix le moins cher
6 à 8 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Mercusys MA530 Adaptador Nano USB Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,79 €
Livraison à 15,00 €

Mercusys MA530 Adaptador Nano USB Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 10,01 €

Mercusys MA530 Adaptador Nano USB Bluetooth 5.3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,85 €
Livraison à 13,71 €

Mercusys MA530 Adaptador Nano USB Bluetooth 5.3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,40 €
Livraison gratuite

MA530 V1 - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Bluetooth 5.3, Bluetooth LE

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Mercusys MA530 Adaptador Nano USB Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,14 €
Livraison à 11,02 €

Mercusys MA530 Adaptador Nano USB Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,47 €
Livraison à 8,96 €

Mercusys MA530 Adaptador Nano USB Bluetooth 5.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adaptateur USB - MERCUSYS - MA530 - Bluetooth 5.3 - Taille Nano - Windows 11/10/8.1/7

Offre la moins chère

L'adaptateur USB Mercusys MA530 permet une connexion Bluetooth 5.3 sans fil en format nano. Rétrocompatible, il fonctionne avec Windows 11, 10, 8.1 et 7, offrant une connectivité rapide et fluide.
6,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mercusys USB 2.0 Adaptateur
6,49 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
MERCUSYS MA530 Adaptateur Bluetooth 5.3 pour PC, récepteur Nano USB Bluetooth, Technologie BLE, Longue portée, Plug & Play, Prend en Charge l'émetteur Bluetooth Windows 11-10-8.1-8-7 TP-Link
18,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
MERCUSYS MA60XNB - Adaptateur USB Nano Wi-FI 6 AX900 et Bluetooth 5.3, Dual Band 600 sur 5 Ghz et 287 Mbps sur 2.4 Ghz, Taille Ultra compacte 26,9 × 16,1 × 7,6 mm, Sécurité WPA3
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MERCUSYS MA86XH AXE5400Mbps Wi-FI 6E Adaptateur WiFi USB à Gain élevé pour PC, Dongle WiFi USB 3.0 avec Vitesses jusqu'à 2402 Mbit/s sur 6 et 5 GHz, Compatible Windows 10 et 11, sécurité WPA3
35,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite