Meridol Protection Gencives Et Haleine Fraîche Bain De Bouche 400ml

Meridol Bain de Bouche Protection Gencives & Haleine Fraîche 400ml

Meridol Protection Gencives Et Haleine Fraîche Bain De Bouche 400ml

Prix le moins cher
2 jours
6,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Meridol Bain de Bouche Protection Gencives & Haleine Fraîche 400ml

3 à 5 jours ouvrés
6,99 €

méridol® Bain de bouche Haleine sûre De Bouche 400 ml

2 -5 jours
7,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meridol Bain de bouche pour halitose 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,63 €
21.58 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 6,95 €

Meridol Bain de Bouche Haleine Sûre 400ml

2 à 4 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Meridol Bain de bouche pour halitose 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,21 €
Livraison à partir de 4,69 €

Meridol Bain de bouche pour halitose 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à partir de 7,50 €

Meridol Bain de bouche pour halitose 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Meridol Bain De Bouche Halitosis - 400 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gaba - MERIDOL BAIN DE BOUCHE 400 ML
7,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Meridol Gum Protection bain de bouche sans alcool 400 ml
6,46 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Meridol Chlorhexidine bain de bouche 300 ml
6,89 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
meridol® Parodont Expert Bain de Bouche De 400 ml
6,98 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Meridol Protection Gencives Et Haleine Fraîche Bain De Bouche 400ml

Offre la moins chère

Pour votre hygiène bucco-dentaire quotidienne Propriétés : Prenez soin de vos gencives et de vos dents tout en luttant contre la mauvaise haleine grâce au bain de bouche Meridol Protection Gencives Et Haleine Fraîche. Ce bain de bouche spécial gencives a été conçu par des spécialistes pour cibler et combattre la cause principale* de l'inflammation et du saignement occasionnel des gencives et de la mauvaise haleine**, tout en offrant 12h de protection contre la mauvaise haleine. Ce bain de bouche protège également avant que les problèmes de gencives n'apparaissent* et sa formule bi-active efficace a un effet antibactérien rapide**. La formule bi-active de ce bain de bouche spécial gencives est composée de zinc et d'amines avec arôme actif, deux ingrédients clés qui se répandent instantanément dans la bouche et qui agissent ensemble pour un effet antibactérien efficace**. Ils agissent rapidement*** pour lutter contre les bactéries de la plaque dentaire, cause principale des problèmes de
6,74 €
2 jours