Pioche de terrassement - PRO TERRASSIER Mermier - Acier forgé - Sans manche - Noir

Mermier Pioche PRO TERRASSIER 2,5 kg en acier forgé sans manche 550025

Pioche de terrassement - PRO TERRASSIER Mermier - Acier forgé - Sans manche - Noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
9,56 €
Livraison à 7,90 €

Pioche PRO TERRASSIER 2,5kg en acier forgé sans manche - - 550025

Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison à 3,99 €

Pioche Pro Terrassier 2,5kg En Acier Forgé séns Manche - Mermier - 550025

Livraison sous 3 a 5 jours
21,34 €
Livraison gratuite

Pioche PRO TERRASSIER 2,5kg en acier forgé sans manche - MERMIER - 550025 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,85 €
Livraison gratuite
Pioche de terrassement - PRO TERRASSIER Mermier - Acier forgé - Sans manche - Noir

Offre la moins chère

Pioche PRO TERRASSIER Mermier en acier forgé, conçue pour le terrassement, le déracinement et le creusage de tranchées. Outil robuste pour enlever pierres, curer fossés et tirer la terre, offrant une performance efficace sur chantier. Disponible en version sans manche, ou avec manche au choix (bois ou composite) de 900 mm. Poids et formats variés (ex. 2 kg ou 2,5 kg). Couleur : noir. Dimensions indiquées sur la fiche : 65 x 580 x 60 cm.
9,56 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)