Merrell Agility Peak 6 Femme 37.5

offres d'occasion à partir de

Merrell Agility Peak 6 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Gris/argent 37.5

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell Agility Peak 6 gris clair jaune femme - 37.5

Livraison en 24 heures
165,00 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 - femme - gris

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell - Women's Agility Peak 6 - Chaussures de trail - EU 38 - white / gum
140,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Gris/argent 38.5
164,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail homme Agility Peak 6 Burlap 44
128,95 €
Comparer 8 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Homme 40
164,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures Agility Peak 6 Femme Violet/Gris Taille 37,5 SS26
115,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Merrell Agility Peak 6 Femme 37.5

Offre la moins chère

La Merrell Agility Peak 6 est une chaussure de trail technique idéale pour les parcours exigeants. Elle est parfaite pour les courses sur sentier avec un dénivelé important et des surfaces difficiles comme les sentiers boueux et rocailleux. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et un dynamisme optimal, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Une plaque de protection contre les pierres dans la semelle intermédiaire permet à la chaussure de résister aux obstacles pointus et facilite les mouvements agiles lors de vos sorties trail. Supérieur L'empeigne en mesh 3D, légère, souple et résistante, offre un maintien optimal et confortable du pied. Des renforts en TPU assurent structure et soutien
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)