Merrell Agility Peak 6 - femme - gris

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Gris/argent 38.5

2 jours ouvrables
124,00 €
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 - femme - gris

Offre la moins chère

con ccedil ue pour ecirc tre l rsquo outil le plus fiable du traileur dans l rsquo un des sports les plus impr eacute visibles l rsquo agility peak 6 offre une stabilit eacute accrue un excellent retour d rsquo eacute nergie et une adh eacute rence optimale pour parcourir de longues distances sur des sentiers accident eacute s la semelle interm eacute diaire en mousse floatpro trade r eacute siliente de merrell procure un retour d rsquo eacute nergie exceptionnel tandis que la technologie flexconnect trade int eacute gr eacute e sur toute la longueur assure une stabilit eacute durable au fil des kilom egrave tres une plaque de protection agrave l rsquo avant pied prot egrave ge des terrains irr eacute guliers et la semelle ext eacute rieure vibram reg megagrip avec technologie traction lug garantit une accroche sup eacute rieure et constante sur tous les types de surfaces details tige en mesh respirant mati egrave res synth eacute tiques et tpu fermeture agrave lacets traditionnelle la
106,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Merrell Agility Peak 6 Homme 41.5
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail Agility Peak 6 Femme Taille 40
105,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Merrell Chaussures de trail Agility Peak 6 Noir Femme 38
107,25 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures Homme Agility Peak 6 Gris Taille 41,5 Modèle 2026
109,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Merrell Chaussures Agility Peak 6 Homme Bleu Taille 43
103,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €