MERRELL Agility Peak 6 W - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2026

Merrell Agility Peak 6 Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

MERRELL Agility Peak 6 W - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,67 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de trail femme Merrell Agility Peak 6 Bleu 38

5-7 jours ouvrables
132,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme Merrell Agility Peak 6 38

5 à 7 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Merrell Agility Peak 6 bleu ultra femme - 38

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Merrell - Women's Agility Peak 6 - Chaussures de trail - EU 38 - admiral

4 à 6 jours ouvrables
140,21 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Femme 38

2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Bleu 38

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 - femme - bleu

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell - Women's Agility Peak 6 - Chaussures de trail - EU 38 - white / gum
140,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Gris/argent 38.5
164,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail homme Agility Peak 6 Burlap 44
128,95 €
Comparer 8 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Homme 40
164,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures Agility Peak 6 Femme Violet/Gris Taille 37,5 SS26
115,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
MERRELL Agility Peak 6 W - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

L'AGILITY PEAK 6 W de Merrell est une chaussure de trail pour femme qui offre une meilleure stabilité, un meilleur retour d'énergie et une meilleure traction pour les longues distances sur les sentiers accidentés.Sans cesse amélioré, ce modèle est de retour cette saison avec toujours plus de performances. Composée d'une tige en mesh et TPU, d'une doublure respirante, d'un col rembourré et d'une langette à soufflet, cette chaussure possède une semelle intermédiaire en mousse FloatPro™ et une semelle extérieure Vibram® MegaGrip avec avec technologie Traction Lug pour une traction exeptionnelle ainsi qu'une parfaite évacuation des débris. Un traitement Cleansport NXT™ est aussi ajouté pour un contrôle naturel des odeurs.Des renforts sont ajoutés pour décupler sa protection ainsi qu'une plaque de protection à l'avant-pied.
131,67 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr