MERRELL Agility Peak 6 - Homme - Gris - taille 41 1/2- modèle 2026

Merrell Chaussures Homme Agility Peak 6 Gris Taille 41,5 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

MERRELL Agility Peak 6 - Homme - Gris - taille 41 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,67 €
Livraison à partir de 1,00 €

Baskets Merrell Agility Peak 6 gris clair jaune - 41.5

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Homme 41.5

2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Gris/argent 41.5

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 - homme - gris

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell_J006181_43_195019828612
94,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
94,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Mocassin Jungle Moc Homme – Midnight – Taille 41,5 EU
64,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Merrell Baskets homme Jungle Moc Suède Noir Taille EU 44 (UK 9.5)
78,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures Jungle Moc J60825 Mocassin Homme Noir 42
78,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Agility Peak 6 - Homme - Gris - taille 41 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

L'AGILITY PEAK 6 de Merrell est une chaussure de trail pour homme qui offre une meilleure stabilité, un meilleur retour d'énergie et une meilleure traction pour les longues distances sur les sentiers accidentés.Sans cesse amélioré, ce modèle est de retour cette saison avec toujours plus de performances. Composée d'une tige en mesh et TPU, d'une doublure respirante, d'un col rembourré et d'une langette à soufflet, cette chaussure possède une semelle intermédiaire en mousse FloatPro™ et une semelle extérieure Vibram® MegaGrip avec avec technologie Traction Lug pour une traction exeptionnelle ainsi qu'une parfaite évacuation des débris. Un traitement Cleansport NXT™ est aussi ajouté pour un contrôle naturel des odeurs.Des renforts sont ajoutés pour décupler sa protection ainsi qu'une plaque de protection à l'avant-pied.
131,67 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr