Merrell Antora 4 Femme 38

Merrell Chaussures de trail Antora 4 Femme Bleu verdâtre Taille 38

Merrell Antora 4 Femme 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Merrell Antora 4 Bleu 38

2 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à 5,00 €

Merrell Antora 4 Women's,Aqua 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
132,13 €
Livraison gratuite
Merrell Antora 4 Femme 38

Offre la moins chère

La Merrell Antora 4 est une chaussure polyvalente et fiable pour toutes vos aventures en sentier. Sa polyvalence la rend adaptée à toutes les distances et à tous les types d'entraînement. La chaussure idéale pour tous les types de sentiers ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et une sensation de dynamisme, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. Le bout renforcé protège efficacement les orteils des impacts et des objets pointus. La technologie Cleansport NXT™ assure un contrôle naturel des odeurs. Grâce à des micro-organismes probiotiques, les substances responsables des mauvaises odeurs sont éliminées
69,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €