MERRELL Vapor Glove 6 W - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2025

Merrell Baskets Vapor Glove 6 Femme Noir Taille 40

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 66,99 €

MERRELL Vapor Glove 6 W - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell Vapor Glove 6 noir femme - 40

Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Merrell Women's Vapor Glove 6 Black Shoes J067718 (US)

Livrera sous 18 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
85,24 €
Livraison à partir de 17,99 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,90 €
Livraison à partir de 6,49 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Conception légère : Sensation naturelle et liberté de mouvement.
• Adhérence optimale : Semelle en caoutchouc pour une traction supérieure.
• Style moderne : Élégance et confort adaptés à toutes vos activités.

Produits similaires

Merrell Chaussures Vapor Glove 6 Leather vert forêt femme 38
84,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Merrell Chaussures minimalistes Vapor Glove 6 Cuir Noir EU 44 Homme
77,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail Vapor Glove 6 BOA minimalistes Homme Blanc/Noir Taille 41
89,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Merrell Baskets Vapor Glove 6 pour femme Bleu Givre 36 EU
82,88 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Chaussures Merrell Vapor Glove 6 Leather blanc crème femme - 36
66,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MERRELL Vapor Glove 6 W - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2025

Offre la moins chère

Modèle phare de la collection « barefoot », la VAPOR GLOVE 6 W de Merrell est une chaussure pour femme des plus agréables puisqu'elle est conçue pour se porter pieds nus.Volontairement conçue le plus minimaliste possible, ce modèle est doté d'une semelle Vibram® EcoStep qui enveloppe le pied pour maximiser l'adhérence et la connexion avec le sol, ainsi qu'une bonne respirabilité afin de garder les pieds toujours au frais. De plus, cette chaussure se distingue par sa légèreté.En plus de sa tige en mesh bien respirante et entièrement recyclée, elle se compose de lacets recyclés et d'une languette à soufflet pour éviter l'entrée de débris.
67,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr