Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex® - Homme - Sport - Beige - Taille: 43 EU

Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à 5,95 €

Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex® - Homme - Sport - Beige - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
188,67 €
Livraison à 5,95 €
Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

La Merrell Cham Redux Storm Gore-Tex combine la protection imperméable Gore-Tex avec le confort amorti d'une sneaker pour un usage quotidien et sur sentiers faciles. Principales caractéristiques : Gris | Diorite | Basalte | Textile et TPU | Membrane imperméable Gore-Tex | Doublure en mesh respirant | Semelle intermédiaire FloatMax™ Foam pour l'amorti | Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction fiable | Fermeture à bascule/à dégagement rapide | Assise plantaire amovible en mousse EVA | Contrefort de talon en TPU moulé pour plus de sécurité | Passant élastique pour lacets et languette au talon | Silhouette de sneaker basse | Renforts en TPU avec détails ondulés | Profil épuré décontracté à trail | Dimensions et coupe : Poids d'une demi-paire : 405 g | Tailles unisexes - taillent comme les tailles hommes. | Femmes : choisissez 1 -5 tailles en dessous de votre taille US habituelle (exemple : Unisexe 7 = Femme 8 -5). | Composition et entretien : Textile (tige) | TPU (renforts et co
150,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Merrell - Cham Redux Storm Gtx Se - Homme - Sport - Beige - Taille: 43 EU
120,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex SE - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 1/2 EU
188,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex SE - Homme - Sport - Gris - Taille: 45 EU
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Merrell - Cham Redux Storm Gore-Tex - Homme - Sport - Noir - Taille: 45 EU
188,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €