Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 GTX Olive/Gum pour Homme en Matières Recy s - Taille 44,5 - Vert Vert 44,5

Merrell Chaussure de randonnée Moab 3 GTX Homme Gomme d'olive 44.5 EU

Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 GTX Olive/Gum pour Homme en Matières Recy s - Taille 44,5 - Vert Vert 44,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Merrell Moab 3 Gore-Tex - homme

24h
148,99 €
Livraison gratuite

Merrell MOAB 3 Gore-Tex Kaki 44.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell Moab 3 Gtx J036255 44,5

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
172,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Merrell Women's Agility Peak 5 White/Flare Trail Running Shoes J068710 (US)
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Merrell - Women's Agility Peak 6 - Chaussures de trail - EU 38 - white / gum
140,21 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de running Morphlite W Femme Bleu Taille 37 Modèle 2025
61,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Merrell Agility Remix gris foncé - 41
111,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Baskets Vapor Glove 6 pour femme Bleu Givre 36 EU
65,01 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 GTX Olive/Gum pour Homme en Matières Recy s - Taille 44,5 - Vert Vert 44,5

Offre la moins chère

La Moab 3 GTX Olive/Gum est une chaussure de randonnée pour homme de la marque Merrell. Sur ce modèle, il y a une membrane GORE-TEX qui vous permettra de garder les pieds au sec toute la journée sans pour autant négliger la respirabilité. Sa polyvalence et sa résistance font de la Moab 3 GTX, la chaussure de randonnée la plus vendue dans le monde ! Dans cette nouvelle version, on retrouve une semelle intérieure Kinetic Fit™ ADVANCED qui soutient davantage le pied ainsi qu'une semelle intermédiaire légère en mousse EVA vous offrant plus de souplesse ainsi qu'un très bon amorti. De plus, la semelle extérieure Vibram® est faite partiellement de matières recyclées et dispose aussi d'une excellente adhérence !Tout cela fait de la Moab 3 GTX une paire plus légère, plus souple et plus respirante ! Elle vous accompagnera parfaitement lors de vos randonnées de courtes distances.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com