Merrell Agility Remix Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme

Merrell Chaussures de Course Agility RemixTrail pour Homme, Noir, 45 EU

Merrell Agility Remix Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Merrell Agility Remix Men's,Black 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
126,83 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Remix Men's,Black 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,64 €
Livraison gratuite
Merrell Agility Remix Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de trail Merrell Agility Remix pour hommeConquérez n´importe quel sentier avec la Merrell Agility Remix. Cette chaussure de trail améliorée offre une course plus légère et plus confortable grâce à un rocker accru et un talon sculpté. Profitez d´un amorti et d´un maintien maximum pour toutes les distances, des ultras aux 5 km. Sa semelle extérieure Vibram® offre une adhérence tenace sur toutes les surfaces, tandis que la tige respirante et le renfort d´orteils protecteur assurent durabilité et agilité. Vivez une connexion au sol et un confort supérieurs à chaque course.Conçue pour des performances de pointe et un confort implacable, la Merrell Agility Remix est l´outil ultime pour les traileurs qui exigent polyvalence et fiabilité. Conçue pour être légère, rapide et connectée au sol, cette chaussure vous permet d´aborder les terrains techniques avec une confiance inébranlable. Sa géométrie soigneusement étudiée favorise une foulée efficace et naturelle, réduisant la fatigue e
104,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
89,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)