Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Moab Speed 2 GORE-TEX W Black pour Femme - Taille 37 - Noir Noir 37

Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Women's Moab Speed 2 GTX Black pour Femme - Taille 37 - Noir Noir 37

Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Moab Speed 2 GORE-TEX W Black pour Femme - Taille 37 - Noir Noir 37

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à 3,99 €

Merrell - Moab Speed 2 Gore-Tex Wmn Black - 37 - Chaussures de Fast Hiking

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Merrell - Women's Moab Speed 2 GTX - Chaussures multisports - EU 37 - black

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite
Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Moab Speed 2 GORE-TEX W Black pour Femme - Taille 37 - Noir Noir 37

Offre la moins chère

Les Moab Speed 2 GORE-TEX W Black sont des chaussures de randonnée pour femme de la marque Merrell qui vous accompagneront à chaque randonnée.La Moab Speed 2 GORE-TEX W conviendra aux amoureuses de la nature car elle contient une grande part de matériaux recyclés. Cette chaussure est dotée d'un col rembourré et d'embouts de protection pour que vous la portiez le plus confortablement possible. Une plaque de protection FlexPlate™ vous assurera une foulée stable et énergique. La respirabilité a également été considérablement améliorée en intégrant le savoir-faire de la gamme de trail/running la plus vendue de Merrell, la Merrell Test Lab. De plus, sa membrane GORE-TEX® apportera elle aussi un maximum de respirabilité et d'imperméabilité pour garder vos pieds au frais et au sec pendant toute la durée de votre randonnée.Au niveau du bloc semelle, tout a été pensé pour que vous ressentiez un maximum de confort lorsque vous marchez. En effet, la semelle intérieure amovible vous assure un exce
118,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €