Merrell - Chaussures de randonnée journée - Speedarc Matis Verbena W pour Femme - Taille 39 - Bleu Bleu 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
124,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MERRELL Speedarc Matis W - Femme - - taille 39- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Merrell - SpeedARC Matis Wmn Verbena - 39 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Baskets Merrell SpeedArc Matis bleu ciel femme - 39

Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

Merrell Merrell Blue Speed Arc Matis Shoes

Livraison sous 5 jours ouvrés
236,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Femme - Noir / Gris - taille 38.5- modèle 2022
67,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
94,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gtx vert olive taille 40,5
122,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell - Chaussures de randonnée journée - Speedarc Matis Verbena W pour Femme - Taille 39 - Bleu Bleu 39

Offre la moins chère

La Speedarc Matis Verbena W est une chaussure de randonnée journée pour femme de la marque Merrell.Conçue pour les randonnées d’une journée, cette chaussure basse assure confort et respirabilité grâce à sa tige en mesh respirant associée à du TPU pour plus de maintien. Son système de laçage classique, avec des lacets composés à 60 % de matériaux recyclés, garantit un ajustement précis et durable tout en intégrant une démarche responsable.La semelle extérieure en Vibram Megagrip offre une adhérence exceptionnelle sur tous types de terrains, même mouillés, grâce à son caoutchouc durable et ses crampons de 3 mm, pour une stabilité et une sécurité optimales lors de vos sorties nature. La semelle intérieure amovible en mousse EVA apporte un excellent amorti et un soutien confortable tout au long de la journée.La doublure en mesh 100 % recyclé bénéficie de la technologie CLEANSPORT NXT™, un système naturel anti-odeurs qui maintient vos pieds frais plus longtemps. Le col rembourré assure un m
124,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com