MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 38 1/2- modèle 2026

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Gore-Tex Femme Vert 38,5 EU

MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 38 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à 1,00 €

Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 GTX Sedona Sage pour Femme - Taille 38,5 - Gris Gris 38,5

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à 3,99 €

Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Merrell Femme Moab 3 Gtx Chaussures-randonnée-femme, Sauge De Sedona, 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Marche Randonnées Merrell Moab 3 Gtx Gris Anthracite Foncé - 38 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
123,65 €
Livraison gratuite

Merrell Femme Moab 3 Gtx Chaussures-randonnée-femme, Sauge De Sedona, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,51 €
Livraison à 7,90 €

Merrell Femme Moab 3 Gtx Chaussures-randonnée-femme, Sauge De Sedona, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison à 99,00 €

Merrell Femme Moab 3 Gtx Chaussures-randonnée-femme, Sauge De Sedona, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 38 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La MOAB 3 GORE-TEX W de chez Merrell est une chaussure de randonnée à tige basse pour femme prête pour toutes les aventures. Sa construction solide et grandement imperméable offre une protection efficace du pied.Conçu avec une membrane Gore-Tex, grandement imperméable et respirante, ce modèle se compose d'une tige en cuir à laquelle est associé un tissu respirant en maille recyclée. Un soufflet empêche l'entrée de la poussière, tandis qu'une protection en caoutchouc est ajoutée tout autour pour protéger des chocs. Par ailleurs, le traitement antibactérien Aegis® intégré à la doublure en GORE-TEX® augmente le niveau de protection de ce modèle hyper-aéré. Quoi qu'il arrive, les pieds sont gardés au chaud et au sec.Autre atout, la technologie Air Cushion apporte un soutien additionnel grâce à l'amorti au niveau du talon, pour une balade encore plus confortable.
103,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
89,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)