Merrell - Chaussures de randonnée journée - Moab 3 Ready Zip Hazel pour Femme - Taille 41 - Rose Rose 41

Merrell Chaussures de sport MOAB 3 READY ZIP Marron Taille 41

Merrell - Chaussures de randonnée journée - Moab 3 Ready Zip Hazel pour Femme - Taille 41 - Rose Rose 41

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
76,86 €
Livraison à 7,99 €

Merrell Moab 3 Ready Zip - femme

Prix total le moins cher
24h
76,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de sport Merrell MOAB 3 READY ZIP pour Femme 41 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite
Merrell - Chaussures de randonnée journée - Moab 3 Ready Zip Hazel pour Femme - Taille 41 - Rose Rose 41

Offre la moins chère

Le Moab 3 Ready Zip Hazel est une chaussure de randonnée pour femme de la marque Merell.Déclinaison spéciale de la troisième version de la Moab, elle innove avec une fermeture mixte composée de lacets et d'une glissière zippée.On y retrouve aussi une semelle intérieure Kinetic Fit™ ADVANCED qui permet de soutenir d'avantage le pied, ainsi qu'une semelle intermédiaire plus souple qui vous offrira un excellent amorti.La Moab 3 Ready Zip dispose aussi d'une semelle Vibram® extérieure plus adhérente et fabriqué à partir de matériaux partiellement recyclés. La Moab 3 Ready Zip est plus légère, plus souple, plus pratique et plus respirante ! Elle vous accompagnera parfaitement lors de vos randonnées de courtes distances.
76,86 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
89,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)