Merrell Agility Peak 6 - femme - light blue

Merrell Chaussures de trail Agility Peak 6 Femme Taille 41

Merrell Agility Peak 6 - femme - light blue

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

MERRELL Agility Peak 6 W - Femme - Bleu / Gris - taille 41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de trail MERRELL AGILITY PEAK 6 (VERBENA) Femme 41

0
115,50 €
Livraison à 5,50 €

Merrell Agility Peak 6 Femme 41

2-3 jours ouvrables
123,71 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Violet 41

2 jours ouvrables
124,00 €
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 - femme - light blue

Offre la moins chère

con ccedil ue pour ecirc tre l rsquo outil le plus fiable du traileur dans l rsquo un des sports les plus impr eacute visibles l rsquo agility peak 6 offre une stabilit eacute accrue un excellent retour d rsquo eacute nergie et une adh eacute rence optimale pour parcourir de longues distances sur des sentiers accident eacute s la semelle interm eacute diaire en mousse floatpro trade r eacute siliente de merrell procure un retour d rsquo eacute nergie exceptionnel tandis que la technologie flexconnect trade int eacute gr eacute e sur toute la longueur assure une stabilit eacute durable au fil des kilom egrave tres une plaque de protection agrave l rsquo avant pied prot egrave ge des terrains irr eacute guliers et la semelle ext eacute rieure vibram reg megagrip avec technologie traction lug garantit une accroche sup eacute rieure et constante sur tous les types de surfaces details tige en mesh respirant mati egrave res synth eacute tiques et tpu fermeture agrave lacets traditionnelle la
106,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Granite V2 Pointure 42
87,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite