MERRELL Agility Remix - Homme - Rouge - taille 46- modèle 2026

Merrell Chaussures de trail Agility Remix Rouge/Orange Homme Pointure 46

MERRELL Agility Remix - Homme - Rouge - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
91,90 €
Livraison à 6,99 €

Merrell Agility Remix Trail Running Shoes Rouge,Orange EU 46 Homme

9 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Merrell Agility Remix Men's,Crimson 46 EU

Unknown
111,99 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Remix Men's,Crimson 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,14 €
Livraison gratuite
MERRELL Agility Remix - Homme - Rouge - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

L'AGILITY REMIX est une chaussure de trail pour homme de la marque Merrell, conçue pour vous accompagner sur toutes vos sorties running, de l’entraînement quotidien à vos objectifs plus longs. Avec sa tige en mesh technique respirant avec renforts TPU, ce modèle favorise la ventilation pour vous offrir confort tout au long de l’effort, tandis que le col rembourré et le talon sculpté améliorent le maintien et limitent les glissements. La semelle intermédiaire FloatPro apporte un excellent retour d’énergie et un amorti durable pour vous aider à enchaîner les kilomètres, et la première de propreté amovible en mousse EVA ajoute un toucher moelleux sous le pied. Pour garder vos pieds plus frais, la doublure mesh et le traitement Cleansport NXT contribuent à limiter les odeurs, et le bouclier léger sous le pied aide à vous protéger des impacts sur terrain irrégulier. Enfin, la semelle extérieure Vibram MegaGrip et ses crampons conçus pour évacuer les débris assurent une adhérence fiable sur
91,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Granite V2 Pointure 42
87,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite