Merrell Nova 4 Homme 46

Merrell Chaussures de trail homme Nova 4 Crimson Pointure 46

Merrell Nova 4 Homme 46

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Merrell Nova 4 Trail Running Shoes Rose EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

MERRELL Nova 4 - Homme - - taille 46- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

Merrell Nova 4 Rose 46

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 46.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
109,77 €
Livraison gratuite
Merrell Nova 4 Homme 46

Offre la moins chère

Affrontez les sentiers les plus exigeants avec la Merrell Nova 4. Chaussure de trail technique dotée d'une semelle extérieure robuste offrant une excellente adhérence sur les terrains accidentés, comme les montées abruptes ou les rochers instables. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et une sensation de dynamisme, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. La technologie Cleansport NXT™ assure un contrôle naturel des odeurs. Grâce à des micro-organismes probiotiques, les substances responsables des
69,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 GTX Taille 41
100,17 €
Comparer 20 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Granite V2 Pointure 42
87,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
89,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €