Merrell Nova 4 Homme 41.5

Merrell Chaussures de trail homme Nova 4 Crimson Taille 41,5

Merrell Nova 4 Homme 41.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Merrell Nova 4 Trail Running Shoes Rose EU 41 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

MERRELL Nova 4 - Homme - - taille 41 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

Merrell Nova 4 Rose 41.5

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,68 €
Livraison gratuite
Merrell Nova 4 Homme 41.5

Offre la moins chère

Affrontez les sentiers les plus exigeants avec la Merrell Nova 4. Chaussure de trail technique dotée d'une semelle extérieure robuste offrant une excellente adhérence sur les terrains accidentés, comme les montées abruptes ou les rochers instables. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et une sensation de dynamisme, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. La technologie Cleansport NXT™ assure un contrôle naturel des odeurs. Grâce à des micro-organismes probiotiques, les substances responsables des
69,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
69,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Granite V2 Pointure 42
87,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite