MERRELL Mtl Adapt Matryx - Homme - Gris / Noir - taille 41 1/2- modèle 2026

Merrell Chaussures de trail MTL Adapt Matryx Jaune/Or Taille 41,5 Homme

MERRELL Mtl Adapt Matryx - Homme - Gris / Noir - taille 41 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Merrell - Chaussures de trail - Mtl Adapt Matryx Limone/Beluga pour Homme - Taille 41,5 - Beige Beige 41,5

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Merrell MTL Adapt Matryx Homme 41.5

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Merrell MTL Adapt Matryx Jaune/or 41.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell MTL Adapt Matryx gris jaune blanc - 41.5

Livraison en 24 heures
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Femme - Noir / Gris - taille 38.5- modèle 2022
67,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
94,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gtx vert olive taille 40,5
122,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Mtl Adapt Matryx - Homme - Gris / Noir - taille 41 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour les coureurs de trail les plus exigeants, la MTL ADAPT MATRYX de Merrell allie amorti de pointe, durabilité extrême et respirabilité maximale.Cette chaussure d’élite repousse les standards du trail running avec des matériaux hautement techniques et des finitions pensées pour la performance et l’intensité. Grâce à sa tige Matryx® en fibres de Kevlar® et polyamide haute ténacité, elle offre une résistance exceptionnelle à l’abrasion, tout en restant ultra-légère et aérée. Associée à une semelle intermédiaire FloatPro™ et une semelle Vibram® MegaGrip, elle garantit un amorti réactif et une adhérence sans faille, sur tous types de terrains.D'autres éléments pratiques viennent compléter ce modèle avec des lacets 100% recyclés avec système auto-bloquant élastique, des éléments réfléchissants ainsi que des renforts en TPU pour plus de stabilité.
159,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr