Merrell - Chaussures de trail - Mtl Adapt Matryx Limone/Beluga pour Homme - Taille 41 - Beige Beige 41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Merrell MTL Adapt Matryx Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Merrell 1-TRL MTL ADAPT MATRYX men Lowtop grey|yellow taille: 41

2 - 5 Jours
199,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell MTL Adapt Matryx gris jaune blanc - 41

Livraison en 24 heures
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Femme - Noir / Gris - taille 38.5- modèle 2022
67,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
94,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gtx vert olive taille 40,5
122,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell - Chaussures de trail - Mtl Adapt Matryx Limone/Beluga pour Homme - Taille 41 - Beige Beige 41

Offre la moins chère

La Mtl Adapt Matryx Limone/Beluga est une chaussure de randonnée pour homme signée Merrell conçue pour les passionnés de trekking et d’activités outdoor exigeantes.Elle est équipée d’un système de laçage classique avec des lacets 100% recyclés, garantissant un maintien sûr tout en intégrant une démarche écoresponsable. Sa tige en Matryx combine des fils de Kevlar et de polyamide haute ténacité pour offrir une légèreté exceptionnelle, une excellente respirabilité et une résistance accrue à l’abrasion, idéale pour affronter les terrains difficiles.La semelle extérieure en caoutchouc Vibram Megagrip assure une adhérence optimale sur les surfaces glissantes et une durabilité remarquable, parfaite pour les sorties en toutes saisons. Le col rembourré et les renforts en TPU apportent un confort et une protection supplémentaires, tandis que les détails réfléchissants augmentent la visibilité en conditions de faible luminosité.Avec sa mousse durable, cette chaussure offre un bon amorti pour pré
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com