Merrell 1-TRL MTL ADAPT MATRYX men Lowtop grey|yellow taille: 42

Merrell Chaussures de trail Mtl Adapt Matryx Limone/Beluga pour homme Taille 42 Beige

Merrell 1-TRL MTL ADAPT MATRYX men Lowtop grey|yellow taille: 42

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
103,99 €
Livraison gratuite

Merrell MTL Adapt Matryx Homme 42

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

MERRELL Mtl Adapt Matryx - Homme - Gris / Noir - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
151,90 €
Livraison à 1,00 €

Merrell - MTL Adapt Matryx Limone Beluga - 42 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à 1,00 €
Merrell 1-TRL MTL ADAPT MATRYX men Lowtop grey|yellow taille: 42

Offre la moins chère

La MTL Adapt Matryx de Merrell combine un amorti inégalé avec une durabilité et une respirabilité élevées pour créer une chaussure de trail running haute performance qui vous aidera à atteindre de nouveaux records personnels sur n'importe quel terrain. - Tige Matryx fabriquée à partir d'une combinaison multifibre de Kevlar et de polyamide haute résistance, créant un matériau monocouche léger avec une respirabilité et une résistance à l'abrasion améliorées - Lacets fabriqués à partir de matériaux 100 % recyclés - Collier rembourré - Meilleure visibilité en cas de faible luminosité grâce à des détails réfléchissants. - Porte-lacets élastiques. - Superpositions TPU imprimées en 3D sur les zones d'usure de la tige pour une durabilité accrue - Doublure en mesh respiran. - Semelle plantaire en PU fabriquée à partir de 5 % de matériaux recyclés. - Meilleur amorti et retour d'énergie grâce à la semelle intermédiaire en mousse FloatPro - Semelle extérieure en caoutchouc Vibram Megagrip haute
103,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €