Merrell MTL Long Sky 2 Matryx Femme 38

Merrell Chaussures de trail MTL Long Sky 2 Matryx Gris Femme 38

Merrell MTL Long Sky 2 Matryx Femme 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Merrell MTL Long Sky 2 Matryx Gris/argent 38

2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

MERRELL Mtl Long Sky 2 Matryx W - Femme - Gris - taille 38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €
Merrell MTL Long Sky 2 Matryx Femme 38

Offre la moins chère

La Merrell MTL Long Sky 2 Matryx est une chaussure de trail technique idéale pour les parcours exigeants. Elle est parfaite pour les courses sur sentier avec un dénivelé important et des terrains difficiles comme les sentiers boueux et rocailleux. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et une sensation de dynamisme, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Supérieur La tige est confectionnée en MATRYX®. Ce tissu léger et respirant est renforcé par des fibres techniques comme le Kevlar®, offrant ainsi une durabilité et un maintien accrus. La chaussure reste ainsi robuste et confortable, même sur les terrains accidentés et techniques. Semelle extérieure Cette chaussure est dotée d'une semelle
109,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €