MERRELL Mtl Long Sky 2 Matryx - Homme - Gris - taille 46- modèle 2026

Merrell Chaussures de trail MTL Long Sky 2 Matryx Homme Taille 46

MERRELL Mtl Long Sky 2 Matryx - Homme - Gris - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Merrell - Chaussures de trail - Mtl Long Sky 2 Matryx Pigeon/Beluga - Taille 46 - Gris Gris 46

Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Merrell MTL Long Sky 2 Matryx Homme 46

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell MTL Long Sky 2 Matryx noir gris jaune - 46

Livraison en 24 heures
169,95 €
Livraison gratuite

Merrell MTL Long Sky 2 Matryx Gris/argent 46

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Merrell MTL Long Sky 2 Matryx - homme - gris

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Femme - Noir / Gris - taille 38.5- modèle 2022
67,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
94,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gtx vert olive taille 40,5
122,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Mtl Long Sky 2 Matryx - Homme - Gris - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

La MTL LONG SKY 2 MATRYX de Merrell est une chaussure de trail pour homme à la fois légère et résistante.Répondant parfaitement aux besoins des sportifs qui aiment s'aventurer en montagne, ce modèle se compose de l'essentiel pour de longues courses sur terrain accidenté. Sa tige en textile tissé Matryx® renforcée avec du Kevlar maximise la respirabilité et la durabilité tout en réduisant fortement l'extensibilité. Agréable à porter, car léger et respirant, il possède une assise plantaire en mousse ETPU à rebond dynamique. Une semelle intermédiaire FloatPro Foam™ est ajoutée pour permettre une conduite légère et durable.À l'extérieur, sa semelle Vibram® MegaGrip® offre la meilleure combinaison de traction et de durabilité sur surfaces humides ou sèches.
135,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr