Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Blanc EU 36 Femme

Merrell Chaussures de trail Trail Glove 8 Femme Rose Taille 36

Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Merrell Trail Glove 8 Rose 36

2 jours ouvrables
106,00 €
Livraison gratuite

Merrell Trail Glove 8 Women's,Rosa 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,11 €
Livraison gratuite
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

CHAUSSURES DE TRAIL MERRELL TRAIL GLOVE 8 : Vivez le sentier, naturellementDécouvrez l´expérience ultime de course minimaliste sur sentier avec la MERRELL Trail Glove 8. Conçue pour les coureurs qui recherchent une sensation maximale du sol et une foulée naturelle, cette chaussure représente l´apogée du design inspiré du barefoot de Merrell. La huitième itération de la série emblématique Trail Glove améliore la connexion entre votre pied et le sentier, favorisant une meilleure proprioception et une foulée plus efficace. Que vous naviguiez sur des singletracks techniques, que vous profitiez d´une course légère en forêt ou que vous recherchiez une chaussure polyvalente pour le fitness en extérieur, la Trail Glove 8 offre un sentiment de liberté et de contrôle inégalé, vous permettant de bouger avec confiance et agilité.Conçue pour la performance et un ajustement similaire à une chaussette, la Trail Glove 8 est dotée d´une languette en burrito innovante qui enveloppe le pied, éliminant le
91,99 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €