Baskets Merrell Trail Glove 8 rose clair femme - 39

Merrell Chaussures minimalistes Trail Glove 8 Rose EU 39 Femme

offres d'occasion à partir de

Baskets Merrell Trail Glove 8 rose clair femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Blanc EU 39 Femme

4 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures femme Merrell Trail Glove 8 W Taille de chaussures (UE): 39 / Couleur: rose

Livraison dans les cinq jours ouvrables
107,99 €
Livraison gratuite

Merrell Trail Glove 8 Women's,Rosa 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
110,19 €
Livraison gratuite

Merrell - Women's Trail Glove 8 - Chaussures minimalistes - EU 39 - rosa

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Merrell Trail Glove 8 Rose 39

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Merrell Vapor Glove 6 en cuir rose pâle pour femme - 42
80,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures Vapor Glove 6 Burlwood Rose Femme 38.5
66,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Merrell - Women's Vapor Glove 6 - Chaussures minimalistes - EU 40 - lilac mist
78,17 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Vert EU 42 Homme
107,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures trail Vapor Glove 7 Femme Stucco/Casper Taille 40
88,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Baskets Merrell Trail Glove 8 rose clair femme - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Merrell Trail Glove 8 pour femme sont de véritables chaussures minimalistes conçues pour offrir une sensation de foulée naturelle. Elles sont dotées d’une semelle intermédiaire FloatPro et de la technologie Flex Connect sur toute la longueur, offrant un amorti léger et une grande flexibilité. Leur semelle extérieure flexible est équipée de caoutchouc Vibram TC5+, garantissant une traction polyvalente et fiable. Ce composé assure une adhérence exceptionnelle aussi bien sur terrain humide que sec. Idéales pour celles qui recherchent un contact direct et réactif avec le sentier.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr