Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex - homme - noir

Merrell Chaussures trail Agility Peak 6 GTX GORE-TEX Homme Noir 43

Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
125,99 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex Noir 43

2 jours ouvrables
146,00 €
Livraison gratuite

Merrell 1-TRL AGILITY PEAK 6 GTX men Lowtop black taille: 43

2 - 5 Jours
194,99 €
Livraison gratuite

MERRELL Chaussure basse 'Agility Peak 6 GTX' gris / noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex - homme - noir

Offre la moins chère

concue pour etre l outil le plus fiable du trailer dans l un des sports les plus imprevisibles l agility peak 6 gtx offre une stabilite accrue un meilleur retour d energie et une adherence optimale pour les longues distances sur terrains accidentes la membrane impermeable gore tex invisible fit assure une protection legere et sans compromis la semelle intermediaire floatpro de merrell garantit un excellent retour d energie tandis que la technologie flexconnect sur toute la longueur ameliore la stabilite sur la duree une plaque de protection a l avant pied protege des terrains irreguliers et la semelle exterieure vibram megagrip avec la technologie traction lug offre une adherence superieure et fiable sur toutes les surfaces details membrane impermeable gore tex construction invisible fit collee pour une protection legere et respirante tige en mesh respirant avec renforts synthetiques et tpu fermeture a lacets traditionnelle languette a soufflet empechant l infiltration de debris col re
125,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Chaussures minimalistes - EU 28 - black
45,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
MERRELL Agility Trail W - Femme - - taille 41- modèle 2026
68,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Trail Glove 8 Merrell - Black 41,5
89,23 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Chaussures Trail Glove 8 Merrell - Black 45
89,23 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Trail Glove 8 Merrell - Black 44
89,23 €
Voir l'offre
military.eu (FR)