MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Gore‑Tex Femme Sedona Sage Taille 40,5

MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à 1,00 €

Merrell Moab 3 Gtx - femme

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

Merrell - Moab 3 Gore-Tex Wmn Sedona Sage - 40.5 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Merrell - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 GTX Sedona Sage pour Femme - Taille 40,5 - Gris Gris 40,5

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Marche Randonnées Merrell Moab 3 Gtx Gris Anthracite Foncé - 40 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée MERRELL Moab 3 GTX (sedona sage) femme 40,5

0
124,90 €
Livraison à 1,20 €

Merrell Moab 3 Gore-TEX Women's Chaussure De Marche - SS23-40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,92 €
Livraison gratuite

Merrell Moab 3 Gore-TEX Women's Chaussure De Marche - SS23-40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,39 €
Livraison à 9,90 €

MERRELL Chaussure basse 'Moab 3 GTX' turquoise / gris / noir, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La MOAB 3 GORE-TEX W de chez Merrell est une chaussure de randonnée à tige basse pour femme prête pour toutes les aventures. Sa construction solide et grandement imperméable offre une protection efficace du pied.Conçu avec une membrane Gore-Tex, grandement imperméable et respirante, ce modèle se compose d'une tige en cuir à laquelle est associé un tissu respirant en maille recyclée. Un soufflet empêche l'entrée de la poussière, tandis qu'une protection en caoutchouc est ajoutée tout autour pour protéger des chocs. Par ailleurs, le traitement antibactérien Aegis® intégré à la doublure en GORE-TEX® augmente le niveau de protection de ce modèle hyper-aéré. Quoi qu'il arrive, les pieds sont gardés au chaud et au sec.Autre atout, la technologie Air Cushion apporte un soutien additionnel grâce à l'amorti au niveau du talon, pour une balade encore plus confortable.
103,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Informations sur le produit

En bref

• Semelle EVA et technologie Air Cushion+ pour un amorti supérieur.
• Conception GORE-TEX et semelle Vibram pour une durabilité optimale.
• Design élégant en Sedona Sage avec une fermeture à lacets traditionnelle.

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €