Merrell - Chaussure de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 Mid GTX Beluga pour Homme en Matières Recy s - Taille 41 - Gris Gris 41

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid GTX Homme Beluga 41 EU

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 119,99 €

Merrell - Chaussure de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 Mid GTX Beluga pour Homme en Matières Recy s - Taille 41 - Gris Gris 41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
124,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Merrell Homme Moab 3 Mid Gtx Chaussures-randonnée-homme, Beluga, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
126,07 €
Livraison gratuite

MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Homme - Gris / Bleu - taille 41- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,67 €
Livraison à partir de 1,00 €

Merrell - Moab 3 Mid Gore-Tex Beluga - 41 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures MOAB 3 MID GTX Merrell - Beluga 41

1-2 jours ouvrés
132,82 €

Merrell MOAB 3 Mid Gore-Tex M Gris/argent 41

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée MERRELL Moab 3 Mid GTX (Beluga) homme 41

Livraison sous 2 a 5 jours
139,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Merrell Homme Moab 3 Mid Gtx Chaussures-randonnée-homme, Beluga, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,72 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX gris - 41

Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort suprême : Doublure GORE-TEX, semelle intermédiaire EVA.
• Robustesse garantie : Tige cuir/maille, semelle extérieure Vibram TC5+.
• Esthétisme et praticité : Couleur beluga, languette à soufflet, lacet élastique.

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Femme - Noir / Gris - taille 38.5- modèle 2022
72,17 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Homme Marron Taille 41,5
94,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gtx vert olive taille 40,5
122,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell - Chaussure de randonnée en GORE-TEX - Moab 3 Mid GTX Beluga pour Homme en Matières Recy s - Taille 41 - Gris Gris 41

Offre la moins chère

La Moab 3 Mid GTX Beluga est une chaussure de randonnée pour homme de la marque Merrell. Sur ce modèle, il y a une membrane GORE-TEX qui vous permettra de garder les pieds au sec toute la journée sans pour autant négliger la respirabilité mais aussi une tige moyenne. Sa polyvalence et sa résistance font de la Moab 3 Mid GTX, la chaussure de randonnée la plus vendue dans le monde ! Dans cette nouvelle version, on retrouve une semelle intérieure Kinetic Fit™ ADVANCED qui soutient davantage le pied ainsi qu'une semelle intermédiaire légère en mousse EVA vous offrant plus de souplesse ainsi qu'un très bon amorti.De plus, la semelle extérieure Vibram® est faite partiellement de matières recyclées et dispose aussi d'une excellente adhérence !Tout cela fait de la Moab 3 Mid GTX une paire plus légère, plus souple et plus respirante ! Elle vous accompagnera parfaitement lors de vos randonnées techniques où un bon maintient de la cheville est primordial.
124,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com