MERRELL Moab Speed 2 W - Femme - - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée MERRELL MOAB SPEED 2 (HAZEL) Femme 40,5

0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

MERRELL Chaussure basse 'MOAB SPEED 2' marron / brocart / cappuccino / blanc cassé, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite
MERRELL Moab Speed 2 W - Femme - - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

Avis aux amatrices de trails modérés, la MOAB SPEED 2 W est la dernière innovation de la marque Merrell en matière de chaussures de randonnée pour femme.Elle associe toutes les connaissances du modèle le plus vendu de la Merrell Moab aux dernières innovations des athlètes randonneuses du monde entier. Cette chaussure sera parfaite sur terrains accidentés, jonchés de quelques obstacles et débris et est fait pour manœuvrer en toute aisance lors de changements occasionnels de vitesse, de direction et de verticalité.Avec sa doublure respirante et son assise plantaire en mesh 100% recyclé, c'est l'assurance d'un confort optimal lors de vos randonnées.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Merrell Chaussures Moab Speed 2 GORE-TEX noir 43
127,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussure de randonnée MERRELL MOAB SPEED 2 LTR WP (HAZEL) Femme 38,5
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Merrell Chaussures Moab Speed 2 GORE-TEX Homme Noir Taille 43 (Modèle 2026)
109,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €