MERRELL Nova 4 - Homme - - taille 43 1/2- modèle 2026

Merrell Chaussures Nova 4 Violet/Blanc Taille 43,5

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 88,99 €

MERRELL Nova 4 - Homme - - taille 43 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

Merrell Nova 4 Rose 43.5

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,53 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
110,53 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 44 EU

116,05 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,59 €
Livraison à 5,30 €

Merrell Nova 4 Men's,Crimson 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
409,64 €
Livraison gratuite
MERRELL Nova 4 - Homme - - taille 43 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La NOVA 4 de Merrell est une chaussure pour homme taillée pour la course en montagne.Spécialement conçu pour courir sur des sentiers modérés, ce modèle est doté d'un amorti en mousse absorbant les chocs pour un confort sur les courses plus longues sur les débris et les obstacles. Sa tige en textile résistant associée à une doublure en mesh respirant maintient le pied à la bonne température, tandis qu'à l'intérieur, une semelle intermédiaire en mousse EVA procure stabilité et grand confort. Cette chaussure profite aussi du composé Super Rebound qui absorbe durablement les chocs pour réduire le couple et permettre une transition en douceur vers l'intérieur du pied. À l'extérieur, la semelle Vibram TC5 + ultra-résistante apporte une stabilité et un soutien accrus pour un max de confiance.Ce modèle n'utilise aucun produit animal dans sa fabrication.
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures Nova 3 Low Tactical Merrell - Black 48
100,87 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Chaussures Nova 3 Low Tactical Merrell - Black 43
100,87 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Chaussures Nova 3 Low Tactical Merrell - Black 42
100,87 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Merrell Nova 3 Low Tactical Olive 46
98,61 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €