Merrell ProMorph Femme 39

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Merrell Promorph - femme - gris

24h
103,99 €
Livraison gratuite

Merrell Promorph Gris/argent 39

2 jours ouvrables
104,00 €
Livraison gratuite
Merrell ProMorph Femme 39

Offre la moins chère

La Merrell ProMorph est une chaussure idéale pour la course sur route et en sentier. Elle convient parfaitement aux coureurs qui alternent entre routes goudronnées et sentiers, par exemple en forêt. Elle offre un bon amorti sur route et une excellente adhérence sur terrains accidentés. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro+™ de cette chaussure offre un équilibre parfait entre amorti léger et réactivité. Sa formule de pointe procure une sensation de douceur et de dynamisme à chaque foulée, tout en assurant une stabilité optimale pour les longues distances et les surfaces variées. Résultat : une expérience de course confortable et dynamique, où chaque pas est à la fois énergisant et porte-bonheur. Supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle assure également un confort optimal pendant la course. La technologie Cleansport NXT™ contrôle naturellement les odeurs. L'utilisation de
89,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Merrell Chaussures de running ProMorph Femme Blanc/Vert bleuté Taille 39
88,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell ProMorph Femme 37
89,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de sport Merrell PROMORPH W pour Femme 36 Blanc
88,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de running ProMorph W Blanc/Vert Modèle 2026 Femme Taille 37
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell ProMorph Femme 40
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite