Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex - femme - Beige

Merrell Trail AGILITY PEAK 6 GTX in Beige 38

Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex - femme - Beige

Prix total le moins cher
24h
125,99 €
Livraison gratuite

Merrell - Agility Peak 6 Gore-Tex Wmn Almond - 38 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
194,90 €
Livraison à 1,00 €

Merrell - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Agility Peak 6 GORE-TEX W Almond pour Femme en Matières Recy s - Taille 38 - Beige Beige 38

Livraison sous 24/48h
194,90 €
Livraison à 3,99 €
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex - femme - Beige

Offre la moins chère

concue pour etre l outil le plus fiable du trailer dans l un des sports les plus imprevisibles l agility peak 6 gtx offre une stabilite accrue un meilleur retour d energie et une adherence optimale pour les longues distances sur terrains accidentes la membrane impermeable gore tex invisible fit assure une protection legere et sans compromis la semelle intermediaire floatpro de merrell garantit un excellent retour d energie tandis que la technologie flexconnect sur toute la longueur ameliore la stabilite sur la duree une plaque de protection a l avant pied protege des terrains irreguliers et la semelle exterieure vibram megagrip avec la technologie traction lug offre une adherence superieure et fiable sur toutes les surfaces details membrane impermeable gore tex construction invisible fit collee pour une protection legere et respirante tige en mesh respirant avec renforts synthetiques et tpu fermeture a lacets traditionnelle languette a soufflet empechant l infiltration de debris col re
125,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MERRELL Agility Trail W - Femme - - taille 41- modèle 2026
68,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell - Chaussures de trail - Agility Trail Burlap pour Homme - Taille 45 - Beige Beige 45
71,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Homme - - taille 43- modèle 2026
71,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Merrell - Chaussures de trail - Agility Trail Burlap pour Homme - Taille 41 - Beige Beige 41
71,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €