Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Rose EU 38 1/2 Femme

Merrell Chaussures Vapor Glove 6 Burlwood Rose Femme 38.5

Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Rose EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Merrell Vapor Glove 6 J067720 38,5

3 à 6 jours
76,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,04 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 38.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,22 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,40 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 8,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,21 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Burlwood 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,29 €
Livraison à partir de 9,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Ultra-légères : Idéales pour une sensation de course naturelle.
• Conception respirante : Maintien optimal et confort durant l'effort.
• Matériaux durables : Respectueux de l'environnement et longue durée.

Produits similaires

Merrell Chaussures de trail Vapor Glove 6 BOA minimalistes Homme Blanc/Noir Taille 41
89,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Merrell Baskets Vapor Glove 6 pour femme Bleu Givre 36 EU
82,88 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Chaussures Merrell Vapor Glove 6 Leather blanc crème femme - 36
59,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Baskets Vapor Glove 7 pour Homme Noir 40 EU
76,40 €
Comparer 15 prix
military.eu (FR)
Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Rose EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail Merrell Vapor Glove 6 pour femmesAdoptez la forme de mouvement la plus pure et redécouvrez votre connexion à la terre avec les chaussures de trail Merrell Vapor Glove 6 pour femmes. Conçue pour le puriste minimaliste, cette chaussure témoigne du leadership pionnier de Merrell dans la catégorie de la course pieds nus. Si vous recherchez une expérience authentique de contact avec le sol sans sacrifier la protection et l´adhérence essentielles, votre recherche se termine ici. La Vapor Glove 6 est conçue pour donner l´impression d´une seconde peau, favorisant la mécanique naturelle du pied et renforçant vos pieds à chaque pas.Le leadership de Merrell dans la catégorie pieds nus se poursuit avec la Vapor Glove 6.Ce sont les chaussures les plus minimalistes que Merrell crée, dotées d´une semelle extérieure Vibram® EcoStep qui enveloppe le pied pour maximiser l´adhérence et la connexion, et d´une tige en mesh respirant pour garder les pieds au frais.La Vapor Glove 6 offre
66,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)