Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Vert EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Merrell - Vapor Glove 7 LTR - Chaussures minimalistes - EU 44 - pale ivy

4 à 6 jours ouvrables
106,36 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
112,67 €
Livraison gratuite
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Vert EU 44 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de trail running MERRELL Vapor Glove 7 LTRRedécouvrez votre connexion à la terre avec la MERRELL Vapor Glove 7 LTR, le summum de la chaussure de trail running minimaliste. Conçue pour le puriste qui recherche une expérience de course authentique, cette chaussure vous rapproche du sol plus que jamais, améliorant votre forme naturelle et renforçant vos pieds à chaque pas. À l´état de chaussure pieds nus dans toute sa splendeur, la Vapor Glove est la plus souple et conçue pour ressentir chaque partie de notre gamme de chaussures avec une semelle extérieure Vibram TC5+ pour une adhérence par temps humide et sec. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une extension de votre pied, conçue pour offrir une protection sans sacrifier le retour sensoriel essentiel du sentier sous vous.La Vapor Glove 7 LTR repose sur une philosophie de conception minimaliste pour une performance maximale. Vivez la liberté de mouvement ultime, car la construction de la chaussure suit les contours natu
98,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Merrell Baskets Vapor Glove 7 pour Homme Noir 40 EU
71,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail Vapor Glove 7 minimalistes Homme Noir Taille 41,5
71,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Merrell – Chaussures minimalistes – Vapor Glove 7 – sand dune – Femme 37
74,01 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Merrell Chaussures de trail Vapor Glove 7 Beige Femme EU 40
74,01 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Merrell Chaussures de trail Vapor Glove 7 Ltr Beige EU 44 Homme
65,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite